В День местного самоуправления в торжественной обстановке отметили тех, кто ежедневно работает на благо округа.
12:24
21.04.2026
В День местного самоуправления в торжественной обстановке отметили тех, кто ежедневно работает на благо округа.
За многолетний добросовестный труд муниципальным служащим вручены заслуженные награды
Благодарность Губернатора Архангельской области объявлена Ипатовой Марине Борисовне — заведующей отделом доходов, учета и отчетности, главному бухгалтеру КУМИ.
Благодарность Администрации Губернатора и Правительства Архангельской области объявлена Ожигиной Анне Юрьевне — главному специалисту КУМИ.
Грамота Архангельского областного Собрания депутатов вручена Демидовой Светлане Георгиевне — заместителю финансового управления.
Благодарность АОСД объявлена Борзой Оксане Николаевне — заместителю заведующего отделом экономики и стратегического развития.
Почетными грамотами и благодарностями главы муниципального округа отмечены сотрудники, внесшие значительный вклад в развитие местного самоуправления.
Также благодарностями Общественной палаты Архангельской области награждены председатель Общественной палаты Устьянского муниципального округа Жаворонков И.В и член Общественной палаты Прожерин В.В.
Благодарим за труд, ответственность и преданность делу!
Желаем дальнейшей плодотворной работы на благо родного края.
Оставить сообщение: