"Прощание с фортепиано" - так назывался концерт, который прошел 19 мая в нашем концертном зале.
12:40
21.05.2026
"Прощание с фортепиано" - так назывался концерт, который прошел 19 мая в нашем концертном зале. В зале получилась очень теплая камерная атмосфера, в которой каждый смог услышать то, зачем пришел. Звучала музыка композиторов эпохи барокко, классицизма и современных авторов. Исполнители - выпускники фортепианного отделения 2026 года: Глеб Борисов, Анна Истомина, Татьяна Мотовилова, Дарья Шестакова, Антон Конов, Анна Пуляева. Ребята подвели итог своим 8 - ми годам обучения, представив на суд слушателя свое исполнительское мастерство. Впереди у них - государственный экзамен. Пожелаем нашим выпускникам озарения, самообладания, творческой искорки и, конечно, уверенности в себе.
Мы верим в то, что наши пианисты не простятся с фортепиано, а будут и после окончания школы открывать клавиатуру и играть любимые мелодии.
Оставить сообщение: