Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.06 71.91 0.12
EUR 13.06 82.97 0.11

"Прощание с фортепиано" - так назывался концерт, который прошел 19 мая в нашем концертном зале.

12:40 21.05.2026
"Прощание с фортепиано" - так назывался концерт, который прошел 19 мая в нашем концертном зале. В зале получилась очень теплая камерная атмосфера, в которой каждый смог услышать то, зачем пришел. Звучала музыка композиторов эпохи барокко, классицизма и современных авторов. Исполнители - выпускники фортепианного отделения 2026 года: Глеб Борисов, Анна Истомина, Татьяна Мотовилова, Дарья Шестакова, Антон Конов, Анна Пуляева. Ребята подвели итог своим 8 - ми годам обучения, представив на суд слушателя свое исполнительское мастерство. Впереди у них - государственный экзамен. Пожелаем нашим выпускникам озарения, самообладания, творческой искорки и, конечно, уверенности в себе.
Мы верим в то, что наши пианисты не простятся с фортепиано, а будут и после окончания школы открывать клавиатуру и играть любимые мелодии.
25

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom