Учащиеся народного отделения продолжают гастролировать.
12:37
21.05.2026
Учащиеся народного отделения продолжают гастролировать.
Теперь они побывали в д/с "Солнышко", где их тепло встречали воспитанники из подготовительных групп.
Дошкольники были активны, смело отвечали на музыкальные вопросы, отгадывали загадки и ,конечно, были очень внимательными слушателями. Для них прозвучали песенки из мультфильмов, которые они подпевали. С блеском в глазах слушали "Барыню", "Частушечный наигрыш", " Польку", " Вальс" и другие пьесы.
Спасибо большое юным артистам за музыкальный праздник, который получился ярким, весёлым и зажигательным!!!!
Оставить сообщение: