Вот и пролетело незаметно время, и наши дорогие ученики стали выпускниками.
09:00
04.06.2026
Вот и пролетело незаметно время, и наши дорогие ученики стали выпускниками. Экзамены позади, и вот он – главный документ, свидетельство об окончании школы искусств, ждет вас!
Сколько всего было за эти годы: и радости, и победы, и, конечно, моменты, когда было непросто, случались и расстройства, и слезы. Но вы справились со всем! Вы сильные, вы целеустремленные, и мы гордимся каждым из вас.
Отдельные и самые теплые слова благодарности мы хотим адресовать вашим родителям. Дорогие мамы и папы, без вашей поддержки, вашего терпения и мудрости мы бы не справились. Вы были рядом, направляли, верили в своих детей, и именно благодаря вам они достигли этой важной вехи. Спасибо вам огромное!
Дорогие выпускники! Желаем вам легкой и счастливой дороги в будущее. Пусть все ваши мечты сбываются, а цели достигаются. И помните, что двери нашей школы всегда открыты для вас. Не забывайте нас, ведь мы всегда будем рады видеть вас снова!
Оставить сообщение: